Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89483 NISSENS pour BMW Z4 Roadster X3

Nissens Compresseur de climatisation 89483 R 134a PAG 46 pour BMW 3 Série E46 X3 E83 Z4

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89483 NISSENS pour BMW Z4 Roadster X3

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
244,84 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89483 NISSENS pour BMW 3 Compact 3 X3

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,43 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89483 NISSENS pour BMW Z4 Roadster X3

252,80 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS 89483

2-4 jours ouvrés
265,33 €
251.20
Livraison à 9,99 €

NISSENS 89483 Compresseur de clim

4-5 Werktage
312,99 €
Livraison à 1,99 €

NISSENS 89483 Compresseur, climatisation pour BMW

319,61 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur Climatisation D'Air Convient pour BMW 3er Touring E46 X3 E83

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
383,00 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour BMW 3 Série Touring E46 X3 E83

383,00 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 89483 NISSENS pour BMW Z4 Roadster X3

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3R41045010, BMW 3R41145010, BMW 3R41245010, BMW 3R41445010, BMW 64506950789, BMW 64509182796, BMW 64526905643, BMW 64526918752, BMW 64526945550, BMW 64529145353, BMW 64529158038, BMW 64529182798, BMW A4101130A020, BMW A4101130A021, BMW A4101130A022, BMW A4101130A023, BMW A4101130A024 / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: CSV613 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 89483 / Numéro De Connexion: 1 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Compresseur de déplacement: 135 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32414, VAN WEZEL 0600K395, HOFFER K19092A, NRF 32493, Airstal 10-0138, MAHLE ACP 385 000S, MEAT & DORIA K19092A, BOSCH 1 986 AD1 051, LUCAS ACP345, ELSTOCK 51-0246 / Diamètre: 110
244,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation NISSENS 89065
152,90 €
152.90
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NISSENS 890976 Compresseur de clim
245,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nissens Compresseur de climatisation 89068
130,57 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Nissens Compresseur de climatisation 890423 – R 134a PAG 46 pour HYUNDAI i40 I CW
396,63 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €