Nite Ize SlideLock Mousqueton double verrouillage magnétique à 360 degrés - S-Biners avec collier à visser - Mousqueton magnétique pour clés, accessoires de camping et plus encore - Olive

Nite Ize Mousqueton SlideLock S-Biner MSBL-08-R7 – Double verrouillage magnétique 360° Olive

Nite Ize SlideLock Mousqueton double verrouillage magnétique à 360 degrés - S-Biners avec collier à visser - Mousqueton magnétique pour clés, accessoires de camping et plus encore - Olive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nite Ize SlideLock Mousqueton double verrouillage magnétique à 360 degrés - S-Biners avec collier à visser - Mousqueton magnétique pour clés, accessoires de camping et plus encore - Olive

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

NITE Ize Porte-clé magnétique NI-MSBL-08-R7 noir, olive 1 pc(s)

disponible à partir du 19.06.
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NITE Ize Porte-clé magnétique NI-MSBL-08-R7 noir, olive 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Nite Ize SlideLock Mousqueton double verrouillage magnétique à 360 degrés - S-Biners avec collier à visser - Mousqueton magnétique pour clés, accessoires de camping et plus encore - Olive

Offre la moins chère

Mousquetons magnétiques : les S-Biners disposent d'un puissant aimant en néodyme pour que vous puissiez clipser et assembler de petits objets ensemble ou placer des articles sur des surfaces magnétiques Mousquetons sécurisés et accessibles : attachez des clés ou des petits outils à l'un des S-Biners, puis utilisez le SlideLock sur le mousqueton pour les maintenir bien en place Mousqueton porte-clés de haute qualité : ces classeurs S sont fabriqués en aluminium massif avec des portails de verrouillage en acier inoxydable Mousqueton magnétique puissant : les deux S-Biners disposent d'un puissant aimant en néodyme chacun et d'un collier en aluminium qui se tord pour les verrouiller ensemble À propos de Nite Ize : nos produits axés sur les inventeurs organisent votre vie, protègent votre équipement, éclairent votre chemin et résolvent de manière créative les problèmes quotidiens
21,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr