Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 Orange - 600Lm - Lg : 47,2mm - Lrg : 25,4mm - Dia tête : 14mm

Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 LED 600 lm – Lg 47,2 mm Lrg 25,4 mm Dia tête 14 mm – Orange

Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 Orange - 600Lm - Lg : 47,2mm - Lrg : 25,4mm - Dia tête : 14mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 Orange - 600Lm - Lg : 47,2mm - Lrg : 25,4mm - Dia tête : 14mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,25 €
Livraison gratuite

Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 Orange - 600Lm - Lg : 47,2mm - Lrg : 25,4mm - Dia tête : 14mm

Unknown
50,68 €
Livraison gratuite

Nitecore TINI3 Orange Lampe porte-clés LED

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 47,2 mm
Profondeur 25,4 mm
Hauteur 14 mm
Poids 20 g

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus USB

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source de chargement USB
Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 330 mAh

Éclairage

Flux lumineux 600 lm
Nombre de niveaux de puissance 5
Quantité de lampes 4 lampe(s)
Type de lampe LED
Température de couleur 4500 K
Température de la couleur (min) 3000 K
Température de la couleur (max) 6500 K

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP54
Résistant aux éclaboussures Oui

Design

Type de lampe de poche Lampe porte-clés
Type de commande Boutons
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Couleur du produit Orange

Informations sur le produit

L'accessoire incontournable pour les aventuriers modernes

Si vous êtes un passionné d'activités en plein air, un campeur aguerri ou simplement une personne qui aime se sentir préparée, la lampe torche Nitecore Tini 3 Orange 600lm est l'outil qu'il vous faut. Avec sa puissance lumineuse impressionnante et son design portable, elle est conçue pour répondre à tous vos besoins en matière d'éclairage, que vous soyez dans la nature ou que vous ayez simplement besoin d'une lumière fiable lors de vos déplacements nocturnes en ville.

Performance et puissance

La Nitecore Tini 3 se distingue par sa puissance exceptionnelle. Avec une intensité pouvant atteindre 600 lumens, elle illumine votre chemin avec une clarté remarquable. Que vous exploriez des sentiers sombres ou que vous cherchiez simplement un objet dans un environnement faiblement éclairé, cette lampe ne vous laissera jamais dans le noir. De plus, elle offre plusieurs niveaux de luminosité, vous permettant d'ajuster facilement l'intensité de la lumière selon vos besoins spécifiques.

Design compact et pratique

L'une des caractéristiques les plus remarquables de la Nitecore Tini 3 est son design ultra-compact. Elle se glisse facilement dans votre poche ou s'attache à votre trousseau de clés grâce à son format miniature. Avec sa couleur orange vive, elle est non seulement facile à repérer mais aussi stylée. Cette lampe est fabriquée avec des matériaux de haute qualité qui assurent sa durabilité et sa résistance aux éléments, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation extérieure.

Fonctionnalités intelligentes

La Nitecore Tini 3 ne se contente pas d'être puissante et élégante, elle est aussi intelligente. Équipée d'une batterie rechargeable via USB, elle vous offre une autonomie prolongée pour toutes vos aventures. De plus, son indicateur de batterie intégré vous permet de savoir quand il est temps de recharger, vous évitant ainsi toute mauvaise surprise. Sa simplicité d'utilisation et ses fonctionnalités avancées en font un outil indispensable pour tous ceux qui recherchent une lampe torche performante et fiable.

Pourquoi choisir la Nitecore Tini 3 Orange 600lm ?

• Puissance lumineuse : 600 lumens pour un éclairage optimal.
• Design compact : Facile à transporter et stylé.
• Rechargeable : Batterie USB pour une utilisation prolongée.
• Résistante : Matériaux de qualité pour une durabilité accrue.

Avec la Nitecore Tini 3 Orange 600lm, vous êtes prêt à affronter toutes les situations avec confiance et style. Ne manquez pas l'opportunité de posséder cet incontournable de l'éclairage moderne !

Produits similaires

Nitecore Lampe porte-clés Tube V2 Rechargeable 55 lumens Transparente
13,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,92 €
Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 – Noire – 600 lm – L 47,2 mm, l 25,4 mm, diam. tête 14 mm
45,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitecore Lampe porte-clés Mixte Tikiuv Transparente 55 mm EU
31,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nitecore Lampe porte-clés TINI2 GR Noire 50 mm Adulte unisexe
51,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NITECORE EDC27 UHi 3100 Lumen Lampe torche EDC ultra fine haute performance avec porte-clés rétractable, Noir
108,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitecore Lampe porte-clés Tini 3 Orange - 600Lm - Lg : 47,2mm - Lrg : 25,4mm - Dia tête : 14mm

Offre la moins chère

Sortie maximale : 600 lumens. Distance maximale du faisceau : 90 m. LED : Nitelab MCT UHE LED. Batterie Li-ion intégrée 330 Ah. Dimensions : 47,2 mm x 25,4 mm x 14,0 mm
45,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr