Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

Nitecore UMS2 Chargeur de piles 2x

offres d'occasion à partir de

Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,60 €
Livraison gratuite

NiteCore UMS2 Chargeur de piles rondes LiFePO4, Li-ion, NiCd, NiMH 10440, 14500, 14650, 16340, 16500, 16650, 17350, 17650, 17670

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

Nitecore Ums2 Battery Charger Argenté

5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison gratuite

Nitecore UMS2 Chargeur de piles 2x

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
34,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,88 €
Livraison gratuite

Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chargeur UMS2 universel Nitecore

1-2 jours ouvrés
39,68 €

NiteCore UMS2 Chargeur de piles rondes LiFePO4, Li-ion, NiCd, NiMH 10440, 14500, 14650, 16340, 16500, 16650, 17350, 17650, 17670, 18350, 18500, 18650, 18700,

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Tailles de batteries compatibles AA, AAA, AAAA, C, D
Technologies de batteries compatibles Phosphate de fer lithié (LiFePo4), Lithium-Ion (Li-Ion), Nickel-Cadmium (NiCd), Hybrides nickel-métal (NiMH)
Nombre de batteries prises en charge 2
Type de source d'alimentation CC
Convient pour Pile domestique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 152 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 83 mm
Poids 157,7 g

Certificat

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC)

Batterie

Piles fournies Non

Puissance

Tension d'entrée 9 V
Tension de sortie 4.3 V

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Recharge rapide : Deux batteries simultanées avec 3000 mA max.
• Écran pratique : Suivi clair et simple de la charge.
• Sécurité optimale : Protège contre surcharge, court-circuit, surchauffe.

Produits similaires

NITECORE UMS2 Chargeur de batterie intelligent QC double fente pour Li-Ion/IMR/LiFePO4/Ni-MH/Ni-Cd 14500 16340 18350 18650 20700 21700 AA AAA avec étiquette NITECORE
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie Rechargeable Nitecore NL1836R - 18650 - 3600mAh - 3.6V
32,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,50 €
Nitecore Chargeur Universel Intelligent 2 Ports UMS2 USB à Chargement Rapide pour Li-ION/Ni-MH/Ni-CD/IMR 26650 21700 20700 20700 18650 18490 18350 17335 16340 RCR123 14500 10440 AA AAA Batteries

Offre la moins chère

L'un des chargeurs universels intelligents de batterie alimentés par USB Les plus rapides du marché, permet une portabilité à l'échelle mondiale. Charge rapide 2.0 max intégré sortie à fente unique intégrée de 3000mA la charge rapide permet des vitesses de charge incroyablement rapides. Détection automatique du niveau de charge de la batterie et sélection automatique de la tension et du mode de charge appropriés ( Restauration de la batterie Li-ion Li-ion, IMR, LiFePO4: 10440, 14500, 14650, 16500, 16340, 16340(rcr123), 16650, 17350, 17500, 17500, 17650, 17670, 17700, 18350, 18490, 18500, 18650, 18700, 20700, 21700, 22500, 25500, 26500, 26650, 26700 Ni-MH/ni-cd: AA, AAAA, a a a, C, D
29,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr