Nitro - Fixations de snowboard - Talent Ultra Black - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Nitro Talent Snowboard Bindings Noir S

2-4 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Nitro Talent Unisex 2026 Fixations de Snowboard noir S

3-5 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 2,99 €
Nitro - Fixations de snowboard - Talent Ultra Black - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La Talent Ultra Black est une fixation de snowboard de la marque Nitro. Légère et confortable, c'est une fixation accessible aux snowboardeurs débutants et intermédiaires pour progresser avec le sourire et dans les meilleures conditions.Équipée de la technologie EVA Dampening, la Talent apporte souplesse et amorti sans restreindre le contrôle et ses performances. Dotée de l'Übergrip Toe Strap avec son contour 3D et sa zone orteils par Vibram® Ecostep, cette fixation ergonomique et universelle n'a rien à envier aux fixations plus haut de gamme.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Nitro Fixations de snowboard Team 2026 (Ultra Black) Homme Taille L
219,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
NITRO Rambler Ultra - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
155,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NITRO Step-on M - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
214,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Nitro - Fixations de snowboard - Step On® Ultra Black - Taille L - Noir Noir L
214,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
NITRO Phantom - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
259,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €