Nitro Stash Sac à dos d'écolier Geo Ocean 49 x 32 x 22 cm 29 l

Nitro Sac à dos Stash 29 – 49 cm – compartiment pour ordinateur portable – bleu

Nitro Stash Sac à dos d'écolier Geo Ocean 49 x 32 x 22 cm 29 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,19 €
Livraison gratuite

Nitro Stash Sac à dos d'écolier Geo Ocean 49 x 32 x 22 cm 29 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,66 €
Livraison à 8,90 €

NITRO Stash 29 Backpack

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,66 €
Livraison à 8,90 €

NitroBags Sac à dos bleu clair / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite
Nitro Stash Sac à dos d'écolier Geo Ocean 49 x 32 x 22 cm 29 l

Offre la moins chère

Compartimentation : grand compartiment principal pour au moins un classeur et des livres au format A4, un grand compartiment d'orgernizer avec sortie casque et une poche isotherme à l'avant pour des collations fraîches et des boissons fraîches. Confort de port : rembourrage dorsal ergonomique et confortable avec sangles d'épaule ergonomiques et sangle de poitrine réglable pour un confort optimal. Poche rembourrée pour ordinateur portable 15" à l'intérieur du compartiment principal. Compartiment doublé en polaire pour lunettes de soleil et smartphones qui protège des rayures. Poche extérieure en filet et latérale avec fermeture éclair pour clés, bouteilles ou parapluies.
62,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nitro Sac à dos Slash 25 Pro 25 L Wax Lizard
92,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Nitro Sac à dos Slash 25 Pro Arctic
92,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Nitro Sac à dos Weekender 42 L – Rembourré pour ordinateur portable, compartiment humide
67,99 €
Comparer 8 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nitro - Splitpack 30 Illuminating - Sac à dos
99,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
NITRO Daypack Superhero sac à dos scolaire 44 cm violet
113,06 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite