Nitro Daypacker Collection Stash 29 Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment pour ordinateur portable Multicolore

NITRO Stash 29 Sac à dos scolaire 49 cm vert

Nitro Daypacker Collection Stash 29 Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment pour ordinateur portable Multicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,46 €
Livraison à 9,90 €

Nitro Daypacker Collection Stash 29 Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment pour ordinateur portable Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,83 €
Livraison à 8,90 €

NITRO sac à dos Daypacker Collection Stash 29 Backpack Reef Break

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,83 €
Livraison à 8,90 €

Nitro Daypacker Collection Stash 29 Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment pour ordinateur portable Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison à 16,99 €
Nitro Daypacker Collection Stash 29 Sac à dos pour ordinateur portable avec compartiment pour ordinateur portable Multicolore

Offre la moins chère

Organisation optimale : le sac à dos offre un rangement structuré pour tous les ustensiles quotidiens avec deux compartiments principaux spacieux et de nombreux compartiments intérieurs, y compris des porte-stylos et un localisateur de clés. Transport sûr pour ordinateur portable : le compartiment rembourré intégré pour ordinateur portable dans le compartiment principal arrière protège votre ordinateur portable de manière fiable grâce à une fermeture supplémentaire grâce à une languette et une fermeture . Confort grâce à l'ergonomie : grâce aux bretelles ergonomiques et rembourrées ainsi qu'à la sangle de poitrine réglable, le poids de ce modèle de 29 litres peut être réparti particulièrement confortablement. Compartiment thermique intégré : sur le devant se trouve un compartiment thermique pratique qui garde vos boissons ou collations parfaitement tempérées en déplacement et est facilement accessible. Détails bien pensés : le sac à dos dispose d'une sortie pratique pour écouteurs, d'un compartiment en maille élastique pour bouteilles d'eau et d'un matériau imperméable qui protège le contenu en cas de pluie légère.
76,46 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nitro Sac à dos loisir Stash 29 — 49 cm — Noir (True Black)
70,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NITRO Stash 29 Backpack
77,10 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Nitro Snowboards 2018 Sac à dos loisir, 49 cm, 29 liters, Noir (Checker)
72,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nitro Sac à dos Stash – 29 L – Noir résistant – Mixte
68,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €