Nitro - Fixations de snowboard - Talent Ultra Black - Taille S - Noir Noir S

Nitro Talent Snowboard Bindings Noir S

offres d'occasion à partir de

Nitro - Fixations de snowboard - Talent Ultra Black - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nitro Talent Snowboard Bindings Noir S

1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fixations Snowboard Nitro Talent 2026 noir - S

Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Nitro Talent Unisex 2026 Fixations de Snowboard noir S

3-5 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nitro - Pack Planche Snowboard T1 - 152 + Talent - Planche Snowboard
574,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nitro Talent Snowboard Bindings Vert L
121,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nitro - Pack Planche Snowboard Cheap Thrills - 155W + Talent - Planche Snowboard
480,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
NITRO Talent - Mixte - Noir - taille L- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nitro - Pack Planche Snowboard Cheap Thrills - 157W + Talent - Planche Snowboard
480,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nitro - Fixations de snowboard - Talent Ultra Black - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La Talent Ultra Black est une fixation de snowboard de la marque Nitro. Légère et confortable, c'est une fixation accessible aux snowboardeurs débutants et intermédiaires pour progresser avec le sourire et dans les meilleures conditions.Équipée de la technologie EVA Dampening, la Talent apporte souplesse et amorti sans restreindre le contrôle et ses performances. Dotée de l'Übergrip Toe Strap avec son contour 3D et sa zone orteils par Vibram® Ecostep, cette fixation ergonomique et universelle n'a rien à envier aux fixations plus haut de gamme.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com