Nitro Urban Classic, Sac à dos, 1161-878051, Jaune, 1161-878051

NITRO Urban Classic Backpack

Nitro Urban Classic, Sac à dos, 1161-878051, Jaune, 1161-878051

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,38 €
Livraison gratuite

NITRO Urban Classic sac à dos 45 cm compartiment pour ordinateur portable jaune

1-3 jours ouvres
36,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

NITRO Sac à dos 'Urban Classic' jaune, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
73,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NITRO Urban Classic sac à dos 45 cm compartiment pour ordinateur portable gris
47,81 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
NITRO Urban Classic sac à dos 45 cm compartiment pour ordinateur portable noir
48,43 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nitro Sac à dos Urban Classic 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable bleu
39,54 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
NITRO Urban Classic sac à dos 45 cm compartiment pour ordinateur portable gris
45,41 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
NITRO Urban Classic sac à dos 45 cm compartiment pour ordinateur portable noir
36,61 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nitro Urban Classic, Sac à dos, 1161-878051, Jaune, 1161-878051

Offre la moins chère

Grand compartiment principal avec compartiment rembourré pour ordinateur portable 15 pouces et suffisamment de place pour les livres et les cahiers. Dos rembourré et bretelles ergonomiques pour plus de confort. Poche avant avec fermeture éclair pour un rangement sûr de vos petits objets avec accès sécurisé à tout moment. Compartiment principal avec fermeture éclair à double sens pour plus de confort et rabat en matériau pour une protection supplémentaire. Tissu Urban Fashion de qualité supérieure, les nombreuses applications stylées en cuir synthétique et logo et la doublure de qualité supérieure dans le sac à dos donnent au Urban Classic son aspect de haute qualité.
36,38 €
Amazon.fr