NIVEA Protect & Care Déodorant Roll-on 50 ml - Lot de 2

NIVEA Déodorant Bille Protect & care (1 x 50 ml), déodorant femme protection efficace 48H, déo femme inspiré de la crème NIVEA, Anti transpirant sans alcool

NIVEA Protect & Care Déodorant Roll-on 50 ml - Lot de 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

NIVEA Déodorant Bille Protect & care (1 x 50 ml), déodorant femme protection efficace 72H, déo femme inspiré de la crème NIVEA, Anti transpirant avec alcool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
47.98 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

NIVEA Dry Comfort Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
10,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
NIVEA MEN Deep bille anti-transpirant pour homme 50 ml
4,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NIVEA Pearl & Beauty bille anti-transpirant pour femme 48h 50 ml
3,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,20 €
Nivea Invisible Black & White Clear bille anti-transpirant pour femme 50 ml
3,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NIVEA Protect & Care Déodorant Roll-on 50 ml - Lot de 2

Offre la moins chère

Protection efficace - Ce déo bille vous apporte une protection anti-transpirante 48h tout en chouchoutant votre peau avec le soin et la douceur NIVEA. Parfum unique - Le parfum du déodorant femme, inspiré de la Crème NIVEA, contient les mêmes ingrédients que celle-ci. Une odeur à la fois unique et familière. Peau douce - Le désodorisant anti-transpiration contient du panthénol, de l’huile d’avocat et de la racine de réglisse. Grâce à eux, la peau est plus douce. Testé cliniquement - Testé sous contrôle dermatologique, cet anti-perspirant respecte votre peau. Il est idéal pour les peaux plus sensibles et sans alcool. Emballage - NIVEA Déodorant Bille Protect & Care, Déo anti-odeur protection 48H, anti-transpirant aisselles format bille pratique pour être emporté partout, 2 x 50 ml, numéro d'article : 85908.
13,71 €
amazon-marketplace.fr