NIVEA Déodorant Anti-Transpirant Dry Impact Roll-On Rouleau 50 ml

Nivea Deodorant Dry Impact Roll-On (For Men) Rouleau 50 ml

offres d'occasion à partir de

NIVEA Déodorant Anti-Transpirant Dry Impact Roll-On Rouleau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nivea Men Dry Impact Déodorant Roll-On 48h Anti-Transpirant 50ml

2 jours
5,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Nivea anti-transpirant solide Derma Dry Control 50 ml
5,95 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nivea Men Deo Roll-on Dry Impact 50 ml
4,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Nivea Men Derma Dry Control bille anti-transpirant pour homme 50 ml
4,76 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nivea Men Déodorant Bille Dry Impact - 50 ml
3,49 €
6.98 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NIVEA Déodorant Anti-Transpirant Dry Impact Roll-On Rouleau 50 ml

Offre la moins chère

Le déodorant anti-transpirant NIVEA Dry Impact Roll-On offre une protection efficace contre la transpiration et les odeurs corporelles jusqu'à 48 heures. Enrichi en formule Dual Active avec 2 agents anti-transpirants, il garantit des aisselles sèches et procure un soin délicat à la peau. Testé dermatologiquement, il ne contient pas d’alcool (éthanol).IndicationIdéal pour une protection durable contre la transpiration et les odeurs dans les situations quotidiennes.ApplicationAppliquer sur une peau propre et sèche. Laisser sécher avant de s'habiller.IngrédientsAqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Parfum, Aluminum Sesquichlorohydrate, Magnesium Aluminum Silicate, Persea Gratissima Oil, Trisodium EDTA, BHT, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Geraniol, Citronellol.
4,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr