Nivea 2en1 Express Shampoing Doux Et Après-Shampoing Aloe Vera Soin Intense Tous Cheveux 250ml

NIVEA - Shampoing et après-shampoing 2-en-1 Soin Express - 250 ml

Nivea 2en1 Express Shampoing Doux Et Après-Shampoing Aloe Vera Soin Intense Tous Cheveux 250ml

Prix le moins cher
2 jours
4,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nivea Hair Care 2-in-1 Express Shampoing Shampooing 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nivea 2in1 Care Express Protect & Moisture shampoing et après-shampoing 2 en 1 250 ml
3,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NIVEA Kids Magic Apple gel douche et shampoing doux pour enfant 3 en 1 500 ml
5,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NIVEA Kids Sparkle Berry gel douche et shampoing doux pour enfant 3 en 1 500 ml
5,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nivea Shampooing et après-shampoing 2 en 1 Soin Express 250 ml
12,86 €
5.14 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NIVEA MEN Strong Power shampoing pour stimuler la repousse des cheveux et renforcer les racines 500 ml
5,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nivea 2en1 Express Shampoing Doux Et Après-Shampoing Aloe Vera Soin Intense Tous Cheveux 250ml

Offre la moins chère

Offre des soins intensifs et le démêlage en un minimum de temps. Propriétés : Protège en facilitant le démêlage. Prend soin de vos cheveux en un minimum de temps. Tolérance cutanée testée sous contrôle dermatologique Renforce la fibre capillaire pour une plus grande résistance. Offre des soins intensifs et le démêlage en un minimum de temps. La formule de Nivea optimisée en pH, protège l'équilibre naturel du pH de la peau. Indications : Usage externe Pour tous les types de cheveux Pour de beaux cheveux et un cuir chevelu en bon état Ingrédients : Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, PEG-3 distearate, Aloe barbadensis leaf juice powder, sodium citrate, citric acid, polyquaternium-10, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycerin, PEG-40 hydrogenated castor oil, sodium chloride, sodium hydroxide, sodium benzoate, parfum Présentation : 250 ml
4,66 €
2 jours
Newpharma.fr