Niveau à bulle de précision Sola HPL 75 750mm 2 libellules

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,00 €
Livraison à 10,00 €

Sola HPL 75 Niveau À Bulle

1 jour
148,09 €
Livraison gratuite

Sola HPL 75 Niveaux à bulle de précision, Gris/noir, 75 cm - 1711001

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,53 €
Livraison gratuite

SOLA HPL75 - Nivel de burbuja de precisión HPL (75 mm)

2 à 3 jours ouvrés
170,24 €
Livraison gratuite
Niveau à bulle de précision Sola HPL 75 750mm 2 libellules

Offre la moins chère

Numéro de pièce du fabricant: 01711001 / Country of Origin: Allemagne
126,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
31,27 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Bosch Niveau à bulle 25 cm 1600A032V5
11,52 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
NIVEAU RECTANGULAIRE 60 CM NIVOLINER MOB - 6272060001
13,86 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €