Niveau à bulle Stabila 1000 mm

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Stabila 1000 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 100 cm 2546 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
122,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Type 83 S, 100 cm 2546 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
122,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 83 S, 100 cm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
309,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
38,57 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
NIVEAU RECTANGULAIRE 60 CM NIVOLINER MOB - 6272060001
32,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Niveau à bulle 25 cm 1600A032V5
11,82 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Niveau à bulle Stabila 1000 mm

Offre la moins chère

Profil en aluminium moulé extrêmement robuste avec 3 fioles, une horizontale et 2 à l'aplomb. Fiole, structure et surfaces de mesure ajustées et alignées avec précision. Mesure possible en position normale et inversée. Avec fioles antistatiques protégées contre les UV. Structure en aluminium moulé. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°. 2 côtés polis
119,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr