Niveau à bulle Stabila série 83 600 mm

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Stabila série 83 600 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
72,99 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 83 S, 60 cm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila 83S Niveau double en plomb 60 cm (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
111,59 €
Livraison gratuite

Stabila - Niveau double à plomb 83S 60cm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
122,34 €
Livraison gratuite

Stabila Type 83 S, 60 cm 2544 Niveau à bulle en alliage léger 60 cm 0.5 mm/m

disponible à partir du 15.06.
133,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
38,57 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
NIVEAU RECTANGULAIRE 60 CM NIVOLINER MOB - 6272060001
32,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Niveau à bulle 25 cm 1600A032V5
11,82 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Niveau à bulle Stabila série 83 600 mm

Offre la moins chère

Niveau à bulle solide, mais léger, avec profil en alliage d'aluminium moulé sous pression, sous une forme à châssis ouvert. Extrêmement robuste avec revêtement par poudrage électrostatique pour une résistance aux rayures et un nettoyage facile. Structure en aluminium moulé. Base non magnétique. 2 fioles à 90° et 1 fiole à 180°
72,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr