Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19169 120 cm

Stabila - Niveau à bulle Type 80 AS 19169 - 120 cm

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19169 120 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
38,69 €
Livraison à 19,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19169 120 cm

10-28 jours ouvrés
41,08 €
Livraison à 25,00 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS 120 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 120 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Stabila 80 AS 19169 Niveau à bulle en alliage léger 120 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 120 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 15,00 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 120 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,23 €
Livraison à 7,99 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

5 à 15 jours
49,44 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 80 AS, 120 cm, profilé alu renforcé, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19169 120 cm

Offre la moins chère

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS 19169 Profilé rectangulaire en aluminium avec nervures de renfort Avec niveau à bulle horizontal 2000 et vertical 2000 Précision de mesure en position normale ± 1930 mm/m Précision de mesure en position d'inversion ± 1930 mm/m Le niveau à bulle est particulièrement adapté à une utilisation dans le jardinage et l'aménagement paysager, la construction en béton armé, la charpenterie, la menuiserie et le carrelage.
38,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €