Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19174 150 cm

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 150 cm Aluminium 2 fioles (19174)

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19174 150 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
66,68 €
Livraison à 19,00 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

Prix total le moins cher
24/48h
69,58 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Type 80 AS-2 STABILA

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 AS-2 150 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19174 150 cm

1-3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison à 25,00 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 150 cm - 19174

Livraison sous 3 a 5 jours
70,97 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19174 Niveau à bulle en alliage léger 150 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
70,97 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2 19174 Niveau à bulle en alliage léger 150 cm

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Type 80 AS-2 19174 Niveau à bulle en alliage léger 150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
87,78 €
Livraison à 3,99 €
Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19174 150 cm

Offre la moins chère

Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2 19174 Profilé rectangulaire en métal léger avec nervures de renfort Avec 2000 horizontal et 2 flacons verticaux Précision de mesure en position normale ± 1930 mm/m Précision de mesure en position d' 1930 ± 0,75 mm/m Le niveau à bulle est particulièrement adapté à une utilisation dans le jardinage et l'aménagement paysager, la construction en béton armé, la charpenterie, la menuiserie et le carrelage.
66,68 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €