Niveau à bulles professionnel Bahco 466

Bahco 466-800 Niveau à bulle 0.8 m 0.5 mm/m

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulles professionnel Bahco 466

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
42,02 €
Livraison à partir de 8,02 €

Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 800 mm - 466-800

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison gratuite

Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 800 mm - 466-800 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 466-800-M Niveau à bulle avec aimant 0.8 m 0.5 mm/m
67,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco NIVEAU À BULLE 600MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-600
64,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco NIVEAU À BULLE 1200MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-1200
59,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 1000 mm magnétique 466-1000-M Bahco
107,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco NIVEAU À BULLE 400MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-400
37,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Niveau à bulles professionnel Bahco 466

Offre la moins chère

Poids: 881,73 g / Matériau: Aluminium / Hauteur: 3cm / Numéro de pièce fabricant: 125999B / Upc: 7314150128310 / eBay Product ID (ePID): 1440248950 / Longueur: 800mm / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 7cm / Gtin: 7314150128310 / Brand: Jardiaffaires / Couleur: Orange / Type: Niveau à bulle / Marque: Jardiaffaires / EAN: 7314150128310 / Taille: 800
42,02 €
Ebay.fr