Niveaux à bulle Type 80 T STABILA

Stabila Niveau à bulle télescopique Type 80 t 80-127 cm 18880

offres d'occasion à partir de

Niveaux à bulle Type 80 T STABILA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
68,72 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau à Bulle télescopique STABILA Type 80 t 80-127cm - 18880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 13,34 €

STABILA STABILA Niveau à bulles télescopique 80T 800 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Type 80 T 18880 Niveau à bulle télescopique 127 cm 1.0 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
72,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à Bulle télescopique STABILA Type 80 t 80-127cm - 18880

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,24 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 T 18880 Niveau à bulle télescopique 80 cm, 127 cm 1.0 mm/m Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

Livraison sous 3 a 5 jours
93,55 €
Livraison gratuite

Niveau à Bulle télescopique STABILA Type 80 t 80-127cm - 18880

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
95,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Niveau à Bulle télescopique STABILA Type 80 t 80-127cm - 18880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,38 €
Livraison gratuite

Niveau à Bulle télescopique STABILA Type 80 t 80-127cm - 18880

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveaux à bulle Type 80 T STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type 80 T STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
68,72 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.