Coque smartphone magsaf cuir de saumon NJORD iPhone 14 Plus Bleu TU

Njord byELEMENTS Salmon Leather Magsafe Case - iPhone 14 Plus - Blue Apple (brand) iPhone 14 Plus

Coque smartphone magsaf cuir de saumon NJORD iPhone 14 Plus Bleu TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

NJORD Coque MAGSAFE Cuir DE Saumon IPHONE 14 Plus Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,82 €
Livraison gratuite

Njord byELEMENTS Salmon Leather Magsafe Case - iPhone 14 Plus - Blue Apple (brand) iPhone 14 Plus

6 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Njord byELEMENTS Salmon Leather Case - AirPods Pro - Vindur
27,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque Njord byELEMENTS Salmon Leather pour Apple iPhone 14 Plus - Noir
34,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Njord byELEMENTS Salmon Leather Magsafe Case - iPhone 14 Pro -Blue Apple (brand) iPhone 14 Pro
34,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Njord byELEMENTS Salmon Leather Magsafe Case - iPhone 14 - Blue Apple (brand) iPhone 14
34,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque Njord byELEMENTS Salmon Leather pour Apple iPhone 14 Pro Max - Noir
34,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque smartphone magsaf cuir de saumon NJORD iPhone 14 Plus Bleu TU

Offre la moins chère

Njord byELEMENTS Salmon Leather Magsafe. Type d'étui: Housse, Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: iPhone 14 Plus, Taille maximale de lâécran: 17 cm (6.7"), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: RougePoids et dimensionsPoids : 138 gCaractéristiquesCouleur du produit : BleuCaractéristiques généralesPoids : 138 gDonnées logistiquesPays d'origine : CNQuantité par carton principal : 20 piÚce(s)Poids du carton principal : 2,86 kgLongueur du carton principal : 270 mmLargeur du carton principal : 270 mmHauteur du carton principal : 245 mmAppareils compatiblesiPhone 14 Plus
29,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr