Coque smartphone NJORD Tonal iPhone 14 Plus Bleu TU

NJORD Coque Tonal iPhone 14 Plus Compatible MagSafe Bleu océan

Coque smartphone NJORD Tonal iPhone 14 Plus Bleu TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Njord byELEMENTS Tonal Case - iPhone 14 Plus - Deep Sea Apple (brand) iPhone 14 Plus

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coque smartphone NJORD Tonal iPhone 14 Plus Bleu TU
22,98 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Njord byELEMENTS Tonal Case - iPhone 14 Pro Max - Deep Sea Apple iPhone 14 Pro Max
22,98 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coque smartphone NJORD Tonal iPhone 14 Pro Bleu TU
22,98 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MEVRONISSHOP-NJORD Coque Tonal IPHONE 14 Pro Deep Sea
69,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coque smartphone NJORD Tonal iPhone 14 Plus Bleu TU

Offre la moins chère

Njord byELEMENTS Tonal. Type d'étui: Housse, Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: iPhone 14, Taille maximale de lâécran: 15,5 cm (6.1"), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: BleuPoids et dimensionsPoids : 138 gCaractéristiquesCouleur du produit : BleuCaractéristiques généralesPoids : 138 gDonnées logistiquesPays d'origine : CNQuantité par carton principal : 20 piÚce(s)Poids du carton principal : 2,7 kgLongueur du carton principal : 270 mmLargeur du carton principal : 270 mmHauteur du carton principal : 245 mmAppareils compatiblesiPhone 14
22,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr