Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2147296

NK 2147296 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2147296

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2147296

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,32 €
Livraison gratuite

NK Étrier Arrière Droit pour Audi A2 Seat Cordoba Ibiza Skoda Roomster VW P

65,63 €
Livraison gratuite

NK 2147296 Étrier de frein pour AUDI,SEAT,VW

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

NK ÉTRIER DE FREIN SIÈGE T. CORDOBA/IBIZA 02-09 PR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

NK Étrier De Frein Ø34Mm Pour Seat Cordoba Audi A2 Polo Berline

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
96,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRW Étrier de frein BHQ144 arrière droite
60,84 €
60.84
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
NTY HZT-WW-029 Étrier de frein
56,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA D4-1156K
24,82 €
24.82
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit de réparation, étrier de frein QUICK BRAKE 113-1346X
4,43 €
4.43
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA D4-1156C
14,77 €
14.77
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 2147296

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 6Q0615424A, SEAT 6Q0615424A, SKODA 6Q0615424A, VW 6Q0615424A, VW 6Q0615424B, VAG 6Q0615424A, VAG 6Q0615424B / Matériau: Aluminium / Type d'étrier de frein: Plein / Numéro de pièce fabricant: 2147296 / Pour Épaisseur de disque de frein: 9 / Diamètre du piston: 34 / Pour Diamètre de disque de frein: 232 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Poids [kg]: 1.51 / Restriction du fabricant: LUCAS / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: DRI 4284500, MAXGEAR 82-0086, ESEN SKV 23SKV344, FERODO FCL694522, DACO Germany BA4214, vika 66151739401, TRW BHQ144E, ABE CZH1327, METZGER 6250060, A.B.S. 520462, BOSCH 0 986 135 229, BREMBO F 85 217, KAMOKA JBC0490, LAUBER 77.2811, ATE 24.3344-1710.5, HELLA PAGID 8AC 355 381-041, BOSCH 0 986 474 180, TOPRAN 116 116, ELSTOCK 87-0854, KAMOKA JBC0222, HART 254 032, FEBI BILSTEIN 178143, FTE 9298071, FTE RX349810A0, FTE RS349810A0, OPTIMAL BC-1016R, DENCKERMANN B190245R, NTY HZT-VW-029, HART 256 040, ABAKUS 131-04-060 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit / N° d'ident.: Ø 6,0 mm
51,08 €
Ebay.fr