Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 2147400 NK

NK 2147400 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 2147400 NK

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 2147400 NK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,58 €
Livraison gratuite

NK 2147400 Étrier de frein pour AUDI

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
151,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

NK Étrier De Frein Arrière Gauche Pour Audi A4 Avant 8W5 B9 8WD Q5 FYB FYG

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
206,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NK 2147399 Étrier de frein
151,63 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Étrier de frein Essieu arrière gauche Étrier flottant 2147400 NK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8W0615403NQC8 / Matériau du piston: Fonte naturelle / Matériau: Fonte / Type d'étrier de frein: Ventilé / Numéro de pièce fabricant: 2147400 / Upc: 5703858017590 / eBay Product ID (ePID): 23087110132 / Pour Épaisseur de disque de frein: 22 / Équipement véhicule: pour véhicules avec frein d’arrêt électrique / Diamètre du piston: 43 / Gtin: 5703858017590 / Pour Diamètre de disque de frein: 330 / Type: Étrier de frein / Marque: NK / EAN: 5703858017590 / Étrier de frein Type d': Étrier flottant / Poids [kg]: 3.5 / Restriction du fabricant: TRW / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: 2147400 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche / Références équivalentes: 80A615403A
125,58 €
Ebay.fr