NK 762640 Kit de roulement de roue

NK 762640 Kit de roulements de roue pour HONDA

NK 762640 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,99 €
Livraison gratuite

1x Ensemble De Roulement De Roue Pour Honda Civic VIII Hatchback 1.8 1.4

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

1x Ensemble Roulement de Roue NK Pour Honda Civic VIII Hayon 1.8 1.4

79,90 €
Livraison gratuite

NK 2x Hub Kit Roulements Arrière pour Honda Civic VIII Hayon FN FK Couleurs Fg

129,09 €
Livraison gratuite
NK 762640 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Diamètre intérieur [mm]: 30; Diamètre extérieur [mm]: 139,2; Espace entre les trous de fixation [mm]: 114,3; Filetage: M12x1,5; Jante, nombre de trous: 5; Nombre de dents, anneau ABS: 48; Poids net [kg]: 2,3; Pièce neuve: ; Côté d'assemblage: Essieu arrière, gauche, droit
69,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de roulements de roue FEBI BILSTEIN 175167
36,22 €
36.22
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €