NK 763641 Kit de roulements de roue pour OPEL,VAUXHALL

NK 763641 Kit de roulement de roue

NK 763641 Kit de roulements de roue pour OPEL,VAUXHALL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,49 €
Livraison à 10,99 €

Kit de roulements de roue NK 763641 pour OE 13507454 - 13517460 - 13524088

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
84,25 €
Livraison à 4,99 €

NK 763641 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 9,95 €
NK 763641 Kit de roulements de roue pour OPEL,VAUXHALL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13507454, OPEL 13517460, OPEL 13524088, OPEL 13580386, VAUXHALL 13507454, VAUXHALL 13517460, VAUXHALL 13580386 / Largeur [mm]: 120,8 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 201219, AUTEX 805526, COMLINE CHA382, FAI AutoParts FHBK1175, GSP 9400472, IPD 30-4521, METZGER WM 2148, MGA KR4076, MOOG OP-WB-12881, MOTAQUIP LVBK1783, OPTIMAL 202242, Schaeffler FAG 713 6452 10 / Poids net [kg]: 3,84 / Type de produit: Kit de roulements de roue / Numéro de pièce fabricant: 763641 / Diamètre intérieur [mm]: 56,5 / Article complémentaire / Info: avec capteur ABS intégré / Diamètre extérieur [mm]: 136 / TradeNumbers(s): 763641
52,49 €
Ebay.fr