Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré NK

NK Étrier de frein 2145143 – arrière gauche – frein de stationnement intégré – Toyota Auris

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré NK

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré NK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,44 €
Livraison gratuite

NK 2145143 Étrier de frein pour TOYOTA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

ÉTRIER DE FREIN NK TOYOTA T. AURIS 1.6-1.8/2.0 D-4D 12- LE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

NK Étrier De Frein Aluminium Ø36Mm Pour Toyota Auris Break _E18_

124,73 €
Livraison gratuite

2x Étriers de frein NK ARRIÈRE G+D pour TOYOTA AURIS, AURIS II, AURIS Kombi

142,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NK 215233 Étrier de frein
63,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NK 2145254 Étrier de frein
64,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NK Étrier de frein 2147250 Arrière droit pour VW Transporter V/VI
72,94 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,99 €
NK Étrier de frein 211568 – étrier flottant arrière droit pour BMW X3 3
41,36 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
NK Étrier de frein 2133214 – Essieu arrière droit, étrier fixe pour Mercedes-Benz
50,78 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Étrier de frein Essieu arrière gauche avec frein de stationnement intégré NK

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 36 / Pour Diamètre de disque de frein: 270 / Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 47850-02280, TOYOTA 47850-02281, TOYOTA 47850-12220 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Aluminium / Type d'étrier de frein: Plein / Poids [kg]: 1.73 / Numéro de pièce fabricant: 2145143 / Restriction du fabricant: BOSCH / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ATE 24.3364-1715.5, BREMBO F 83 320, OPTIMAL BC-1280L, DRI 4110120, ELSTOCK 86-2110, ESEN SKV 55SKV473, BOSCH 0 986 134 164, MAXGEAR 82-1183, LAUBER 77.5354, BREMBO F 83 336, LAUBER 77.3812, KAMOKA JBC1119, A.B.S. 740151, METZGER 6261357, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212159, NTY HZT-TY-078 / Pour Épaisseur de disque de frein: 10 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière gauche
67,19 €
Ebay.fr