Nnormal - Chaussures de randonnée - Tomir 2.0 Boot Black - Taille 6,5 UK - Noir Noir 6,5 UK

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
111,15 €
Livraison à 3,99 €

Nnormal Tomir 2.0 Boot Noir Chaussures unisexes, Taille EU 40

2 à 5 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 0,99 €

NNormal - Tomir 2.0 Boot - Chaussures de trail - EU 40 - black

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Nnormal - Chaussures de randonnée - Tomir 2.0 Boot Black - Taille 6,5 UK - Noir Noir 6,5 UK

Offre la moins chère

Les Tomir 2.0 Boot Black de la marque NNormal sont les chaussures idéales pour vos randonnées à la journée.Lancée en Europe à l'automne-hiver 2022 et en collaboration avec Camper, la marque NNormal de l'alpiniste et traileur Kilian Jornet a été conçue dans le but de vous offrir des produits résistants et authentiques tout en gardant la philosophie du sportif : respecter la nature en faisant du sport.La tige montante respirante de la chaussure, qui offre un soutien impeccable de la cheville, est fabriquée avec un mélange de polyester et de TPE pour être résistante à l'abrasion et robuste pour une durabilité accrue. En outre, le laçage de la Tomir 2.0 Boot est asymétrique pour un meilleur soutien et une réduction de tous les points de pression. Ajoutez à cela une languette fine et confortable, et des crampons Traction Lug de 5 mm, au motif cranté agressif et à la stabilité exceptionnelle, et vous pourrez porter votre chaussure toute la journée sans aucune gêne.Côté pratique, les Tomir 2.
111,15 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Nnormal - Chaussures de randonnée - Tomir 2.0 Boot Black - Taille 8,5 UK - Noir Noir 8,5 UK
111,15 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
NNormal Chaussures de trail Tomir 2.0 Mid Noir Taille 41 1/3
111,15 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The Normal Company Chaussures Tomir 2.0 Noir intense Taille 46(2/3)
113,31 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
The Normal Company Chaussures Tomir 2.0 noir intense Taille 40 (2/3)
111,15 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
NNormal Chaussures de trail Tomir 2.0 Mid Noir Taille 38
117,00 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €