Nnormal - Short stretch léger - Race Short 02 W Black pour Femme en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

NNormal - Race Short - Short trail femme Noir - XS

Nnormal Race Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Nnormal - Short stretch léger - Race Short 02 W Black pour Femme en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
90,00 €
Livraison à 7,99 €
Nnormal - Short stretch léger - Race Short 02 W Black pour Femme en Nylon - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

Le Race Short 02 W Black est un short technique pour femme de la marque NNormal, idéal pour la course et les activités sportives intenses.Conçu dans un tissu technique ultraléger à base de nylon recyclé et Spandex, ce short offre une respirabilité et une liberté de mouvement optimales grâce à sa matière stretch et sa conception sans coutures qui réduit les frottements. Sa taille élastique assure un maintien confortable et stable durant l’effort, tandis que le tissu à séchage rapide vous garde au sec.Pratique, il dispose d’une poche arrière dissimulée parfaite pour ranger gels ou clés en toute sécurité. Sa coupe ample mi-cuisses garantit un confort optimal pour vos sessions sportives les plus exigeantes.
90,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

NNormal Race Shorts - Short Trail Homme
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Normal Company Short Race – Trail Homme Noir Taille L
71,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
The Normal Company Short Race 02 stretch en nylon Homme Noir Taille M
71,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
NNormal Short de trail Race Shorts Femme Noir Taille L
58,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Nnormal - Short stretch léger - Race Short 02 W Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €