Sneakers femme No Name Tova Runner Vert 37

No Name Tova Runner Trainers Vert EU 37 Femme

Sneakers femme No Name Tova Runner Vert 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
105,00 €

Sneakers femme No Name Tova Runner Vert 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
105,00 €

Baskets No Name 37

4 à 7 jours
113,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes No Name TOVA SNEAKER W Beige 36
87,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
No Name Baskets Tova Runner
104,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes No Name TOVA RUNNER W Beige 38
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme No Name Tova Runner 36
105,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Sneakers femme No Name Tova Runner Vert 37

Offre la moins chère

La TOVA RUNNER se fait une place de choix dans le vestiaire citadin avec cette version dynamique. Puisant son inspiration dans le monde du sportswear, elle fusionne avec élégance le cuir de vachette et le polyester. Délicatement rehaussée par un logo doré et un patch violet au talon, cette jogger à l'allure résolument girly repose sur une semelle légÚre en EVA et une premiÚre en tissu respirant pour plus de confort. Un mix parfait entre style et féminité, portant la signature incontestable de NO NAME !-Dessus en cuir vachette et polyester-EmpiÚcement au talon avec logo imprimé et logos sur les cÎtés -Doublure mesh polyester respirant-PremiÚre de propreté amovible en mesh polyester respirant-Lacets plats en coton sans oeillets-Semelle de 3,5 cm en EVA soudée selon un processus de ciment froid -Couche d'usure en caoutchouc-DeuxiÚme paire de lacets
105,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr