Lit confort ovale pour chien Nobby Pet Eco Esat Gris 65x57x22 cm

Nobby 61844 Eco Lit Ovale ESAT Gris 65 x 57 x 22 cm

Lit confort ovale pour chien Nobby Pet Eco Esat Gris 65x57x22 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,56 €
Livraison à 6,99 €

Nobby 61844 Eco Lit Ovale ESAT Gris 65 x 57 x 22 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,21 €
Livraison gratuite

Nobby Lit Pour Chat Confort Ovale Esat Gris En Microfibre À Matériaux Recyclés

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
71,82 €
Livraison à 19,90 €
Lit confort ovale pour chien Nobby Pet Eco Esat Gris 65x57x22 cm

Offre la moins chère

Réduisez l'empreinte écologique de votre chien avec les produits de notre nouvelle gamme Eco-Line. Les lits confort Nobby's Eco-Line sont tous fabriqués à partir de matériaux recyclés (housse et garniture en écailles de bouteilles) et sont produits de manière durable et non toxique. En achetant un lit Eco-Line, vous réduisez non seulement les dommages causés à la vie marine et terrestre, mais vous réduisez également l'impact sur nos décharges et nos ressources naturelles. Le lit confort ovale "Esat" est fabriqué en microfibre et rempli de molleton. "Il est équipé d'un oreiller réversible (une face en peluche), dont la housse est amovible grâce à une fermeture éclair et à des picots antidérapants sur le dessous. Le lit est disponible en différentes tailles.
62,56 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.