Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Mesh Bleu L/XL

Nobby 88411-06 Harnais pour Chat en Maille Bleu L-XL

Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Mesh Bleu L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,38 €

Nobby 88411-06 Harnais pour Chat en Maille Bleu L-XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,46 €
Livraison à partir de 2,90 €

Nobby 88411-06 Harnais pour Chat en Maille Bleu L-XL

2 à 3 jours ouvrés
26,36 €
Livraison gratuite

Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Mesh Bleu L/XL

Offre la moins chère

Les nouveaux ensembles pour chats de Nobby sont fabriqués en nylon robuste et sont réglables à l'infini. Dans cet ensemble, le harnais et la laisse sont inclus. Les ensembles pour chats sont disponibles en différentes couleurs.nylon solideréglable à l'infiniharnais et laisse
16,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR