Jouet pour rongeurs balle à friandises pour rongeurs Nobby Pet Vert 7,5 cm

Nobby Balle à Friandise pour Rongeur 7,5 cm

Jouet pour rongeurs balle à friandises pour rongeurs Nobby Pet Vert 7,5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,28 €

Nobby Balle à Friandise pour Rongeur 7,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,78 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Nobby Balle TPR avec Corde Bleue 26 cm.
8,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Balle TPR avec Cordes de Jeu, Ø 8 cm, 1 pièce
6,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Nobby Balle en Caoutchouc Solide avec Corde Dental Line Balle : Ø 7 cm, Balle avec Corde : 30 cm
8,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balle en Vinyle pour Chien Nobby
7,56 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Nobby Balle de Tennis avec couineur Taille S 5 cm
7,24 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Jouet pour rongeurs balle à friandises pour rongeurs Nobby Pet Vert 7,5 cm

Offre la moins chère

La "boule à goûter" est idéale pour travailler de manière autonome et jouer ensemble. Elle est verte et décorée de carottes. La balle en plastique est extrêmement facile à nettoyer, à condition qu'elle soit remplie d'aliments secs ou de snacks. L'ouverture de l'encas peut être réglée.
6,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR