Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Jaune S

Nobby bande LED "VISIBLE" jaune S: 25 mm, 40 cm

Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Jaune S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à 6,99 €

Nobby 77034 Visible Ruban LED Jaune S 25 mm 40 cm 74 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €
Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Jaune S

Offre la moins chère

Le ruban lumineux LED "Visible" est fabriqué en silicone et, avec une largeur de 25 mm, il est particulièrement adapté aux manteaux longs. Il peut être raccourci individuellement. Les LED clignotantes sont visibles jusqu'à 500 m et la fréquence est réglable trois fois. La batterie peut être chargée via USB et est prête à l'emploi pendant quatre heures. Ce ruban est imperméable à la pluie. S : 25 mm ; 40 cm
12,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Nobby 77001 Bande Velcro LED Flash
8,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Orange S
11,62 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier pour chien clignotant à LED Nobby Pet Noir 15 mm x 30x40 cm
8,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Rouge L
12,83 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Colliers pour chien lumineux à LED large Nobby Pet Visible Vert M
11,97 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €