Nobby Mesh Preno Collier pour Chien Rouge 20-30 cm/15-20 mm

Nobby Collier "Mesh Preno" L: 20-30 cm, B: 15/20 mm rouge

Nobby Mesh Preno Collier pour Chien Rouge 20-30 cm/15-20 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier pour chien Nobby Pet Mesh Preno Rouge XS

5 à 7 jours ouvrés
7,06 €

Produits similaires

Nobby collier "Mesh Preno" L: 450-65 cm, B: 25/35 mm violet
8,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby 80622-04 Flash Collier Mesh preno
13,89 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Nobby collier "Mesh Preno" L: 20-30 cm, B: 15/20 mm turquoise
5,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Mesh Preno Collier pour Chien Turquoise 30-45 cm/20-25 mm
7,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Mesh Preno Collier pour Chien Rouge 20-30 cm/15-20 mm

Offre la moins chère

Longueur: 20-30 cm Large: 15/20 mm Matériel: Nylon-néoprène
5,59 €
Amazon.fr