Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Vert XS

Nobby collier "PACIFIC DELUXE" à une rangée vert L: 27cm; (20-25cm) B: 12/14mm

Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Vert XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Pacific Deluxe Collier Simple rangée Vert Longueur 27 cm (20-25 cm) Largeur 12/14 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,80 €
Livraison à 3,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Vert XS

Offre la moins chère

Pacific Deluxe - un collier aux accents colorés. Fabriqué en cuir de vachette lisse fabriqué à partir de peaux italiennes, il est équipé d'éléments en pierre précieuse. Les élégantes coutures colorées et le dessous doublé de cuir de vachette coloré en font un collier qui attire l'attention et qui est confortable. Il est disponible en différentes couleurs, avec des éléments en pierre précieuse et des coutures colorées.
15,65 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Zweireihig Orange 42 cm x 21 mm
24,39 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Dreireihig Gris 60 cm x 32 mm
29,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Pacific Deluxe Dreireihig Bleu 60 cm x 32 mm
29,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby collier "PACIFIC DELUXE" trois rangées fuchsia L: 52cm; (41-49cm) B: 25/28mm
29,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Halsband Pacific Deluxe einreihig
17,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €