Collier pour chien Nobby Pet Velours Rouge 47 cm x 25 mm

Nobby collier "VELOURS" rouge (Lollipop); 47 cm (38-44 cm); 22/25 mm

Collier pour chien Nobby Pet Velours Rouge 47 cm x 25 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,23 €

Nobby Collier Velour Rouge (Lollipop) 47 cm (38-44 cm) 22/25 mm 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby 80905-34 Collier pour Chien Velours
24,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Collier Velours - Gris (Prune) - 32 cm (25-30 cm) - 14/16 mm - 1 pièce
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby 80900-64 Collier pour Chien Velours
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby collier "VELOURS" cerise (Gerbera); 32 cm (25-30 cm); 14/16 mm
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Velours Rouge 47 cm x 25 mm

Offre la moins chère

Superbes coloris et un design simple. La série "Velours", comme son nom l'indique, est fabriquée en cuir velours doux. Le cuir utilisé provient de peaux de bovins italiennes certifiées par l'UE. Le dessous est doublé de cuir Nappa noir, offrant ainsi un confort agréable pour vous et votre compagnon à quatre pattes. Le collier est disponible en neuf couleurs différentes, allant des teintes discrètes aux couleurs particulièrement vives. En plus, il existe des laisses et des cordes de différentes tailles qui s'harmonisent.Cuir velours, cousufabriqué à partir de peaux de bovins italiennes (certifié UE)dessous doublé en cuir Nappa noir
18,23 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR