Laisse pour chien norvégien Nobby Pet Flash Mesh Orange 120 cm x 25 mm

Nobby Flash Mesh Laisse Orange L 120 cm Largeur 25 mm

Laisse pour chien norvégien Nobby Pet Flash Mesh Orange 120 cm x 25 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,06 €

Nobby Flash Mesh Laisse Orange L 120 cm Largeur 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobby Laisse Flash Mesh Orange 120Cm Réfléchissante Pour Chiens USB Rechargeable

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
11,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
17,87 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Nobby Flash Mesh 80757-24 Laisse Jaune Fluo M L 120 cm L 25 mm
22,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
17,87 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
17,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse pour chien norvégien Nobby Pet Flash Mesh Orange 120 cm x 25 mm

Offre la moins chère

La laisse norvégienne Nobby "Flash Mesh" de la série Starlight offre plus de sécurité pour le chien et son maître. Indispensable pendant la saison sombre ou pour sortir le chien la nuit : Avec cette laisse dotée de bandes réfléchissantes bien visibles, votre chien peut être vu à tout moment - jusqu'à une distance de 500 mètres ! Elle est imperméable, donc parfaite pour un usage quotidien. La fréquence des clignotements des LEDs entièrement éclairées est réglable sur trois niveaux. L'alimentation de "Flash Mesh" est rechargeable par USB et offre une autonomie allant jusqu'à deux heures. Cette laisse est disponible en deux couleurs.Nylon, avec des bandes réfléchissantes bien visiblesplus de sécurité pour le chien et son maîtreimperméablefréquence de clignotement réglable sur 3 niveauxalimentation par batterie, rechargeable par USB
14,06 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR