Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Tartan Beige TU

Nobby Harnais 10 mm x 30-35 cm + Laisse Écossais 120 cm pour Chat Beige

Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Tartan Beige TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,92 €

Nobby Ensemble Tartan Beige Pour Chats, Réglable, Avec Collier Et Laisse

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,35 €
Livraison à partir de 19,90 €

Nobby Harnais 10 mm x 30-35 cm + Laisse Écossais 120 cm pour Chat Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,37 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Nobby Soft Grip Collier pour Chien Gris Foncé/Noir 20-30 cm/10 mm
3,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Soft Grip Harnais pour Chien Beige 20-30 cm/10-20 mm
6,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Soft Grip Harnais pour Chien Brun 30-40 cm/10 mm
8,49 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Laisse et harnais pour chat Nobby Pet Tartan Beige TU

Offre la moins chère

Que ce soit pour une visite chez le vétérinaire ou en voyage - même un chat doit être en laisse pour sa propre sécurité dans certaines situations. Des couleurs vives et des motifs soigneusement conçus embellissent cet ensemble en nylon. Il se compose d'un harnais et d'une laisse. Les deux sont fabriqués en nylon, la surface étant en plastique.
12,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR