Harnais pour rongeurs en nylon avec laisse Nobby Pet Noir 1 m

Nobby Harnais avec Laisse pour Furet Noir 10 mm x 20-25 cm

Harnais pour rongeurs en nylon avec laisse Nobby Pet Noir 1 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à 8,99 €

Nobby Harnais avec Laisse pour Furet Noir 10 mm x 20-25 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,07 €
Livraison à 3,99 €
Harnais pour rongeurs en nylon avec laisse Nobby Pet Noir 1 m

Offre la moins chère

Qu'il s'agisse d'une visite chez le vétérinaire ou d'un voyage, même un rongeur doit être tenu en laisse pour sa propre sécurité dans certaines situations. Cet ensemble en nylon noir se compose d'un harnais et d'une laisse. L'entrée facile permet une manipulation aisée. Laisse : 1 m
8,07 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L
13,96 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Rose XL
17,39 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu L
13,89 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais pour chien Nobby Pet Soft Grip Rose M/L (50/72 cm)
13,19 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet S/M
11,11 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €