Laisse pour chien Nobby Pet Classic Comfort Extra Rouge 300 cm x 15 mm

Nobby Laisse de présentation "Classic Comfort" extra longue rouge ; L : 300 cm ; l : 15 mm

Laisse pour chien Nobby Pet Classic Comfort Extra Rouge 300 cm x 15 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,27 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Führleine Classic Comfort Extra Lang

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Nobby Laisse De Confort Classique Rouge Extra Longue Pour Chiens 3-Fois Réglable

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,71 €
Livraison à 19,90 €
Laisse pour chien Nobby Pet Classic Comfort Extra Rouge 300 cm x 15 mm

Offre la moins chère

La laisse classique pour votre compagnon à quatre pattes : "Classic Comfort" est fabriquée en nylon durable et extra doux. La laisse est à double couche et réglable en trois positions. Elle est disponible en différentes tailles et couleurs vives, les pièces métalliques sont en noir mat.nylon extra douxpièces métalliques en noir matcouture doubleréglable en trois positions
20,27 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Laisse pour chien Nobby Pet Soft Grip Rose 200 cm x 15 mm
12,15 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Laisse pour chien Classic Preno Rouge 120 cm 15-20 mm
9,55 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Classic Laisse pour Chien Bleu 200 cm/15 mm
8,43 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Gris 120 cm x 20x25 mm
10,76 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Laisse pour chien nylon Nobby Pet Classic Preno Orange 200 cm x 25x35 mm
19,23 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €