Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu 120 cm x 15x20 mm

Nobby Laisse "Mesh Preno" bleu clair ; L : 120 cm, l : 15/20 mm

Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu 120 cm x 15x20 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,15 €

Nobby Laisse en Maille Preno Bleu Clair L 120 cm l 15/20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Mesh Preno Laisse pour Chien Gris 120 cm/20-25 mm
11,05 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Nobby 80547-06 Laisse en Maille Preno Bleu 120 cm x 25/35 mm
12,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Mesh Preno Laisse pour Chien Rouge 120 cm/25-35 mm
12,89 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Nobby Laisse Mesh Air Orange XS-S 20 mm, 120 cm
11,99 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu 120 cm x 15x20 mm

Offre la moins chère

Pour l'équipement de base d'un chien, il faut une laisse robuste et adaptée à la vie quotidienne : la "Mesh Preno" est fabriquée en nylon durable avec du néoprène respectueux du pelage et des pièces métalliques en métal mat argenté. La doublure en néoprène offre une prise particulièrement douce et donc un confort optimal. La laisse a un dessus noir et est proposée avec des dessous de différentes couleurs. Elle est disponible en plusieurs tailles. La technique de fermeture empêche une surcharge excessive de la boucle.Nylon néoprène MeshPièces métalliques mat argentPrise douce grâce à la doublure en néoprène
9,15 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR