Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Turquoise 120 cm x 25x35 mm

Nobby Leine "Mesh Preno" L: 120 cm, B: 25/35 mm turquoise

Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Turquoise 120 cm x 25x35 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,89 €

Nobby Mesh Preno Laisse pour Chien Turquoise 120 cm/25-35 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Leine Flash Mesh
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Leine Flash Mesh
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laisse pour chien Nobby Pet Mesh Preno Turquoise 120 cm x 25x35 mm

Offre la moins chère

Pour l'équipement de base d'un chien, il faut une laisse robuste et adaptée à la vie quotidienne : la "Mesh Preno" est fabriquée en nylon durable avec du néoprène respectueux du pelage et des pièces métalliques en métal mat argenté. La doublure en néoprène offre une prise particulièrement douce et donc un confort optimal. La laisse a un dessus noir et est proposée avec des dessous de différentes couleurs. Elle est disponible en plusieurs tailles. La technique de fermeture empêche une surcharge excessive de la boucle.Nylon néoprène MeshPièces métalliques mat argentPrise douce grâce à la doublure en néoprène
12,89 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR