Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

offres d'occasion à partir de

Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobo Brosse magnétique pour tableau blanc rechargeable

Livré en 24-48H
16,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

NOBO Brosse magnétique pour Tableau blanc, avec feutre Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison gratuite

Brosse magnétique pour Tableau blanc, avec feutre

Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison gratuite

Nobo Effaceur Design Magnétique

Livraison sous 3 a 5 jours
18,62 €
Livraison gratuite

Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite

Effaceur magnétique pour tableaux blancs - Nobo

24 heures
19,09 €
Livraison à partir de 14,34 €

Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO NOBO Effaceur magnétique pour tableau blanc 1901433 Surfaces effaçables à sec Bleu
7,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Mini effaceur pour tableau blanc 8554100 – Surfaces effaçables à sec – Blanc
12,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
Nobo Kit de recharge en feutre pour brosses 5533421, contenu 10
14,11 €
1.41 EUR/1.0 effaceur
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO NOBO Patins de rechange 1901434 pour effaceur de tableau blanc - Lot de 10, effaçables à sec
7,08 €
0.71 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Effaceur Magnétique pour Tableau Blanc, Surfaces Effaçables à Sec, 34533421, Noir

Offre la moins chère

Effaceur magnétique pour éliminer efficacement les traces d'encre et les saletés résiduelles sur les surfaces de tableaux blancs effaçables à sec Aimant intégré permettant d'accrocher directement l'effaceur sur les surfaces des tableaux blancs magnétiques Compatible avec les tableaux magnétiques et les chevalets de conférence À mélanger et assortir avec les autres accessoires Nobo pour tableaux blancs Contenu : 1 x Effaceur magnétique Nobo pour tableau blanc, Dimensions (L x H x P) : 60 x 138 x 45mm, Poids : 0,16kg, Noir, 34533421
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.