Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

offres d'occasion à partir de

Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,46 €
Livraison gratuite

Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,47 €
Livraison gratuite

Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,82 €
Livraison gratuite

Nobo 12 Columns Professional Planner 54 Slots Multicolore Enfants

2 jours ouvrable(s)
276,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

NOBO planning annuel, dimensions: (L)772 x (H)960 mm

Se renseigner auprès du vendeur
282,05 €
Livraison à partir de 8,00 €

Nobo, kit planning annuel à fiches T, 12 colonnes (+1 colonne index), 54 fentes indice 2

6 à 9 jours
296,20 €
Livraison gratuite

Nobo Kit Planning Annuel 13 Colonnes 54 Fentes

Livraison sous 3 a 5 jours
296,41 €
Livraison gratuite

NOBO planning annuel, dimensions: (L)772 x (H)960 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
299,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO NOBO Kit planning annuel mural à fiches T - 12 mois - 32 fentes - Métal
242,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobo Performance Plus Planning annuel, Couleurs Assortis
126,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO NOBO – Planning à fiches T2 – 13 colonnes – 80 x 66 cm
190,99 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Nobo Planning Annuel à Fiches T Grand Format, 12 Colonnes + 1 Index, 54 Fentes Indice 2, Rails Aluminium, Fiches et Étiquettes avec Porte-Étiquettes Magnétiques, Fixation Murale, Bureau Usine, 2911200

Offre la moins chère

Grand kit planning 12 mois, idéal pour gérer des projets sur l'année, comprend 12 colonnes avec fiches T et accessoires inclus Planning mural annuel pour fiches T indice 2 avec 54 fentes et une colonne index supplémentaire Idéal dans n'importe quel environnement de travail, à la maison comme au bureau, ce tableau de planification offre une vue d'ensemble des rendez-vous, réunions et évènements à venir Facile à installer et à personnaliser, livré avec un kit de fixation murale, fiches T multicolores incluses, idéales pour créer des codes couleur Contient : 12 bandes planning, 2 rails avec bande titre vierge, 1000 fiches T indice 2 multicolores, 100 fiches T blanches indice 1, étiquettes imprimées, porte-étiquettes magnétiques (2911200)
249,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr