Nobo Vitrine d'affichage intérieur Premium Plus 18 feuilles A4 - Portes coulissantes - Fond magnétique

Nobo Vitrine d'affichage intérieure Premium Plus 18 feuilles A4 portes coulissantes fond magnétique

Nobo Vitrine d'affichage intérieur Premium Plus 18 feuilles A4 - Portes coulissantes - Fond magnétique

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
298,80 €
Livraison gratuite

Nobo, Vitrine d'intérieur,Certifiée NF Collectivité et Education, Fond magnétique, 18xA4, 1352x967mm, Porte coulissante, Gamme Premium Plus, 1902571

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Nobo Premium Plus 18xa4 Sheets Magnetic White Surface Interior Display Case With Sliding Door Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
559,99 €
Livraison à 58,99 €

Nobo, Vitrine d'intérieur,Certifiée NF Collectivité et Education, Fond magnétique, 18xA4, 1352x967mm, Porte coulissante, Gamme Premium Plus, 1902571

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
590,32 €
Livraison gratuite

Nobo, Vitrine d'intérieur,Certifiée NF Collectivité et Education, Fond magnétique, 18xA4, 1352x967mm, Porte coulissante, Gamme Premium Plus, 1902571

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
720,98 €
Livraison gratuite

Nobo - Vitrine Interieur Fond Metal Portes Coulissantes Pour 18 Documents A4 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 000,41 €
Livraison à 3,00 €
Nobo Vitrine d'affichage intérieur Premium Plus 18 feuilles A4 - Portes coulissantes - Fond magnétique

Offre la moins chère

- La vitrine d'affichage magnétique Premium Plus de Nobo vous permettra d'afficher jusqu'à 18 feuilles de format A4 en toute sécurité !- Certifiée NF Education et NF Collectivité, assurez une communication efficace grâce à cette vitrine d?intérieur Nobo. Affichez vos documents facilement avec des aimants et en y accédant par deux portes coulissantes en verre sécurité verrouillées par deux serrures. Vos documents affichés seront alors protégés derrière la vitrine. Communiquez les informations que vous souhaitez grâce à cette vitrine Premium Plus et son cadre en aluminium moderne et élégant. Le fond magnétique, en acier laqué blanc permet un affichage avec aimants et une écriture avec marqueur effaçable à sec. Vous pourrez présenter jusqu'à 18 documents A4. Cette vitrine se fixe avec un rail et se monte par les coins. Verre sécurité 4 mm. Serrure frontale permettant la juxtaposition de plusieurs vitrines. Livrée avec 2 clés. Visserie fournie. Facilité d'installation par une personne seul
298,80 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Nobo Vitrine d`intérieur extra plate à fond magnétique 4xA4
64,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO NOBO Vitrine porte coulissante Surface d'affichage
149,99 €
18.75 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite