NOCH 20100 Arbre frêne 200 mm 1 pc(s)

NOCH Arbre de modélisme en frêne 20100 – 20 cm – 1 pièce

NOCH 20100 Arbre frêne 200 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH 20100 Arbre frêne 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,12 €
Livraison à partir de 19,95 €

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison à partir de 14,95 €

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 15,48 €

Encore Z - G 20100 arbre frêne européen

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,64 €
Livraison à partir de 18,00 €

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Unknown
26,99 €
Livraison gratuite

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à partir de 18,00 €

NOCH® Arbre de modélisme en frêne, 20 cm de Haut, idéal pour Les modélistes et Les Fabricants de dioramas pour Le Bricolage, la décoration, Le Bricolage ou même Wargaming

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noch – Cabane dans l'arbre – 21765
20,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
NOCH 0022131 Arbre arbre de Noël 120 mm 1 pc(s)
30,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH micro-motion Tree with Swing pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Arbre
59,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Sapin de modélisme détaillé 15 cm – Échelles H0, TT, N, Z – Pour modélisme/bricolage/wargaming
11,13 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Arbre 20125 – Bouleau pubescent 210 mm – 1 pièce
16,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH 20100 Arbre frêne 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Frêne au format mini La perfection à la main jusqu'à la dernière feuille. La série Master-Baum présente fièrement le frêne de 20 cm de haut, une image sensorielle pour les paysages européens et le savoir-faire. Ce modèle incarne la fidélité des détails méticuleux, façonné par jusqu'à 40 fils soigneusement traités à la main, qui reforment l'astrème à tête fine du frêne. La coloration naturelle et la feuille caractéristique du frêne donnent à l'arbre modèle un aspect incroyablement réaliste. Grâce à la fabrication manuelle individuelle, chaque arbre est un modèle unique et apporte de l'authenticité à tous les modèles. La combinaison de la qualité, du réalisme et de la passion fait de l'arbre de maître le frêne un élément indispensable pour tous les amateurs de modélisme. Un produit qui séduit aussi bien par son aspect que par sa perfection artisanale. Remarque : les arbres maîtres sont non seulement parfaits pour Ideal pour les modèles réduits de toutes les largeurs de voie, mais égaleme
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)