NOCH 21538 Assortiment d'arbres jeune arbre 40 mm (min) 6 pc(s)

Noch Assortiment d'arbres 21538 – Jeunes arbres 40 cm (min) – 6 pièces

NOCH 21538 Assortiment d'arbres jeune arbre 40 mm (min) 6 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH 21538 Assortiment darbres jeune arbre 40 mm (min) 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noch 21538 - Figurines d'arbres pour Enfants, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noch 21538 - Jeunes arbres avec tuteur, 4 cm de haut, 6 pièces

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

NOCH 6x jeunes arbres avec supports - HO 1/87 - NOCH 21538

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,64 €
Livraison gratuite

NOCH 21538 Assortiment d'arbres jeune arbre 40 mm (min) 6 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NOCH Lot de 25 arbres Hobby 26801 – Forêt de feuillus 50 à 90 mm
22,46 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Arbres 26906-10 Printaniers
9,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH 26835 Assortiment d'arbres forêt mixte 50 à 140 mm 50 pc(s)
43,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH 25075 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Décor
21,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
NOCH 21538 Assortiment d'arbres jeune arbre 40 mm (min) 6 pc(s)

Offre la moins chère

Nous avons de la forêt!Jeunes arbres avec supports d'arbres H0, TTLes arbres fraîchement plantés n'ont pas encore de racines bien ramifiés dans le sol qui pourraient leur donner de la stabilité. Ainsi, les jeunes arbres sont exposés à des vents forts sans protection et les mouvements de la balle de racine peuvent mettre en danger leur croissance. Par conséquent, tout arbre nouvellement planté doit être soutenu. Ce texte a été traduit par une machine.
17,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)