NOCH N Fauteuil roulant peint, debout, assis

Noch Figurine N 36552 – Conducteur de fauteuil roulant, peint à la main – Échelle N (1:160)

offres d'occasion à partir de

NOCH N Set de Figurines pour Fauteuil Roulant, coloré à la Main pour modélisme de Train Spur N, Inclusion Moderne pour Votre modélisme ferroviaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

NOCH N Fauteuil roulant peint, debout, assis

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOCH N Fauteuil roulant peint, debout, assis

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOCH N Aux Lot de Figurines, Colorié à la Main pour Modellbahn Voie N , Moderne

Livrera sous 8 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
15,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Noch 36552 - Personnes en fauteuil roulant - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

NOCH N Fauteuil roulant peint, debout, assis

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NOCH N Structure de voie peint, debout
13,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Noch Figurine 15838 – Modélisme ferroviaire – Restaurant
15,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
NOCH N Transport d'ordures ménagères peint, debout
11,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Décor chemin de fer miniature Crash OVNI – mousse rigide colorée, extraterrestre 3D – H0/TT/N
33,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
NOCH N Fauteuil roulant peint, debout, assis

Offre la moins chère

Les utilisateurs de fauteuils roulants - une vie inclusive pour votre monde modèle Le set de figurines pour les utilisateurs de fauteuils roulants apporte ENCORE de la diversité et de la réalité à votre système de train-modèle. Les figurines au design plein d'amour montrent deux personnes en fauteuil roulant ainsi que des personnes qui les accompagnent. Ces miniatures ajoutent une dimension sociale importante à votre paysage modèle et sont idéales pour les scènes dans les parcs, les gares ou les zones urbaines. Avec ce set, vous créez des représentations réalistes et vivantes de la vie quotidienne qui vous permettront de changer de modèle et d'authenticité. Ce texte a été traduit par une machine.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)