NOCH N Agriculteurs peint, debout

Noch Figurines d'agriculteurs 3D-Master 35600 peintes debout Échelle N (1:160)

NOCH N Agriculteurs peint, debout

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Noch N 35600 - Agriculteurs Produit Neuf

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,41 €
Livraison à 16,90 €

Encore 35600 Farmers N NEUF dans son emballage d'origine

Livrera sous 19 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison à 35,00 €

NOCH Lot de Figurines de maître Agriculteurs 3D en Plastique pour modélisme à l'échelle 1:160 (N), Parfait pour Les dioramas de la Vie Rurale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Noch 35600 - Agriculteurs, 3D-Master - N (1:160)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,53 €
Livraison à 7,99 €

NOCH Lot de Figurines de maître Agriculteurs 3D en Plastique pour modélisme à l'échelle 1:160 (N), Parfait pour Les dioramas de la Vie Rurale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 3,69 €

NOCH Lot de Figurines de maître Agriculteurs 3D en Plastique pour modélisme à l'échelle 1:160 (N), Parfait pour Les dioramas de la Vie Rurale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 18,00 €
NOCH N Agriculteurs peint, debout

Offre la moins chère

« Pas de pain sans les agriculteurs, » dit un proverbe. Et pour que le champ soit toujours bien commandé, un paysan aigurit son sens. À côté de lui, un autre paysan se nettoie la sueur du front. Il a...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Design

Matériel Plastique
Type de produit Figurines
Nombre de pièces 6 pièce(s)
Échelle (mesure) N (1:160)
Compatibilité de marque NOCH

Informations sur le produit

En bref

• Échelle N : Adaptée pour dioramas et maquettes ferroviaires miniatures.
• Finitions détaillées : Figurines réalistes aux couleurs vives et précises.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une longévité assurée.

Produits similaires

NOCH Figurines « Agriculteurs », Figurines de modélisme détaillées pour la Piste 0, colorées à la Main pour Les scènes de modélisme
19,99 €
6.66 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NOCH Cows, Brown pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Animal
14,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Noch Figurines d'agriculteurs 45629 – 6 pièces – Échelle TT
17,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Noch Figurine 15618 Modélisme ferroviaire – 6 paysans des montagnes
13,94 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Noch – Modélisme ferroviaire – 36629 – Fermiers, 6 figurines + 3 animaux + accessoires
15,08 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €