NOCH N Figurines d'ouvriers modèle fini

Noch Figurines d'ouvriers échelle N – Modèle fini, impression 3D

offres d'occasion à partir de

NOCH N Figurines d'ouvriers modèle fini

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

Noch Travailleur de la Construction avec Technologie d'impression 3D Chiffres échelle N Gauge Idéal pour Les scènes de Construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Noch Travailleur de la Construction avec Technologie d'impression 3D Chiffres échelle N Gauge Idéal pour Les scènes de Construction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

NOCH N Figurines douvriers modèle fini

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noch 35050 - Ourviers du Bâtiment, 3D-Master - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Noch Travailleur de la Construction avec Technologie d'impression 3D Chiffres échelle N Gauge Idéal pour Les scènes de Construction

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noch Figurines Z Maître 3D, colorées, échelle 1:220 (Z)
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
NOCH 15038 pièce pour modèle à l'échelle et accessoires Figurines
11,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
5 figurines d'ouvriers NOCH 36038
17,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Noch Ouvriers de voies 15277 – H0 (1:87) peint debout – Taille Unique
14,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
NOCH N Figurines d'ouvriers modèle fini

Offre la moins chère

Travail sur le lieu de travail - impression 3D couleur !Figurines 3D originalesLe set contient six figurines en plastique imprimées en 3D. Les modèles des ouvriers de la construction effectuent différentes activités : un homme travaille avec la mâchoire pointue, un collègue avec la salopette et le casque travaille avec un marteau pneumatique. Le chef de chantier maintient les blues sous le bras et donne des ordres de travail à ses employés. Un ouvrier du bâtiment est sur ses pelles. Le kit est adapté à la voie N (échelle 1:160) Ideal pour les scènes de construction comme par ex. Décorer la construction de maisons ou la construction de routes dans le modèle.Les personnages 3D Master SONT imprimés en 3D et en couleur ! Avec cette technologie fantastique, les plus petits détails sont visibles. QU'il s'agisse de chemises à carreaux, de chemisiers rayés ou de gradations et de dégradés de couleurs, l'impression 3D entièrement colorée vous permet de le faire. Ce texte a été traduit par une ma
11,24 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)